Заведующий Савинова Юлия Александровна

Савинова Юлия Александровна

Образование

высшее, ФГБОУ ВО Саратовский национальный исследовательский государственный университет и.Н.Г.Чернышевского 2012 год

Специальность: Социальная педагогика

Квалификация: Социальный педагог

Дополнительное образование

ООО «Федерация развития образования, «Классический Университет РФ», по программе «Ключевые компетенции воспитателя как основа успешного внедрения новой федеральной программы дошкольного образования 2023», 144 часа, 2023

О себе

Тема самообразования: «Организация единого информационного пространства в дошкольной организации как условие реализации ФГОС ДО»

Достижения:

- Победитель конкурсного отбора на получение денежного поощрения за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование в 2011г.
- Почётная грамота за 1место в районном этапе областного конкурса «Лидеры дошкольного образования «2013г.
- Почётная грамота за 1место в региональном конкурсе «Лидеры дошкольного образования» в номинации «Лучший воспитатель детского сада» 2013.
 - Серебряный сертификат соответствия оказания образовательных услуг (ССИТ), № 25379.2017г., 2018г.

- Лауреат федерального электронного фотокаталога «Лучшие педагоги России», 2020г.

- Диплом лауреата Федерального информационного портала «Доска почёта тружеников России», 2020г.
- Благодарственное письмо Саратовской Городской Думы сентябрь 2017г.
- Благодарность Администрация МО «Город Саратов» сентябрь 2021г.

Звание: Почетный работник общего образования РФ, уд. № 3450-14, приказ МОиН РФ № 590/к-н от 28.07.2014г.

Педагогическое кредо: Составляющие моего профессионального кредо это три «К»: «Компетентность, Креативность, Контактность».

Моя педагогическая философия: «Оставь на этой лучшей из планет Свой яркий след, свои живые всходы»